Oggi, 21/5 da 12:20
Nella seconda metà della giornata nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 12 e 24 gradi.
Stazione: Rünenberg, 611 m s.l.m. |
|
| Distanza a Liestal, | 12.5 km |
| Dislivello | 288m (323 m s.l.m.) |
| Temperatura | 18.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 12 km/h da NNE |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 61% |
| Pressione | 957 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



