Aujourd'hui, 29/5 dès 23:50
Températures autour de 20 degrés.
Température de l'eau |
|
| Reuss | 20.9 °C |
| Kleine Emme | 21.3 °C |
| Vierwaldstättersee | 22 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Lucerna | 1.8 km |
| Dénivellation | 15m (439 m d'altitude) |
| Température | 18.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du OSO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 45% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



