Oggi, 28/5 da 22:10
Dalle 22 in parte nuvoloso. Temperature intorno a 22 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Reuss | 20.6 °C |
| Kleine Emme | 22.6 °C |
| Vierwaldstättersee | 22 °C |
Stazione: Luzern, 454 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lucerna | 1.8 km |
| Dislivello | 15m (439 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da OSO |
| Raffica | 12 km/h |
| Umidità | 50% |
| Pressione | 969 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



