Aujourd'hui, 5/4 dès 04:50
D'abord bancs nuageux denses, dès 23:10 heures averses. Températures la nuit 7, l'après-midi 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Reuss | 9.2 °C |
| Kleine Emme | 5.8 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Lucerne | 1.6 km |
| Dénivellation | 19m (435 m d'altitude) |
| Température | 6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du N |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 87% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



