Oggi, 2/4 da 15:40
Dalle 15 parzialmente soleggiato. Temperature tra 4 e 10 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Reuss | 7.8 °C |
| Kleine Emme | 6.7 °C |
Stazione: Luzern, 454 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lucerna | 1.6 km |
| Dislivello | 19m (435 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.4 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 14 km/h da E |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 49% |
| Pressione | 962 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



