Heute, 30.4. ab 19:30
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 10 und 19 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Reuss | 14.3 °C |
| Kleine Emme | 14.6 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Luzern | 1.6 km |
| Höhendifferenz | 19m (435 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus N |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 36% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



