Oggi, 29/5 da 18:30
La sera nebbia alta. Temperature tra 14 e 19 gradi.
Stazione: Zermatt, 1620 m s.l.m. |
|
| Distanza a Macugnaga | 17.9 km |
| Dislivello | 310m (1310 m s.l.m.) |
| Temperatura | 20.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da N |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 23% |
| Pressione | 842 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



