Aujourd'hui, 21/5 dès 23:00
Températures autour de 3 degrés.
Station: Weissfluhjoch, 2692 m d'altitude |
|
| Distance à Mann | 16 km |
| Dénivellation | -45m (2737 m d'altitude) |
| Température | 3.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du NO |
| Rafales | 20 km/h |
| Humidité | 53% |
| Pression | 747 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



