Heute, 21.5. ab 23:50
Zu Beginn bedeckt, etwas Regen- oder Schneeschauer. Ab 1 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht -1, am Nachmittag 10 Grad.
Station: Weissfluhjoch, 2692 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mann | 16 km |
| Höhendifferenz | -45m (2737 m.ü.M.) |
| Temperatur | -0.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 31 km/h aus NW |
| Böenspitze | 43 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 100% |
| Luftdruck | 745 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



