Oggi, 23/5 da 05:00
Dalle 5 nebbia alta. Temperature di notte 2, di pomeriggio 15 gradi.
Stazione: Weissfluhjoch, 2692 m s.l.m. |
|
| Distanza a Mann | 16 km |
| Dislivello | -45m (2737 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 14 km/h da N |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 68% |
| Pressione | 748 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



