Oggi, 28/5 da 01:50
Prima in parte nuvoloso. Dalle 18 alle 20 coperto, forti piogge o temporali. A tarda sera nuvolosità ad alta quota. Temperature intorno a 26 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Mariano | 25.1 km |
| Dislivello | 100m (252 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da E |
| Raffica | 10 km/h |
| Umidità | 71% |
| Pressione | 976 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



