Oggi, 22/4 da 07:00
Dalle 7 soleggiato. Temperature tra 5 e 17 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Reuss | 12.2 °C |
| Limmat | 9.9 °C |
Stazione: Lägern, 842 m s.l.m. |
|
| Distanza a Mellingen, | 11.8 km |
| Dislivello | 492m (350 m s.l.m.) |
| Temperatura | 0.9 °C |
| Soleggiato | 5 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 36 km/h da NNE |
| Raffica | 41 km/h |
| Umidità | 94% |
| Pressione | 920 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



