Oggi, 23/5 da 05:10
Dalle 5 senza nuvole. Temperature di notte 16, di pomeriggio 30 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Ticino | 10.9 °C |
Stazione: Locarno / Monti, 376 m s.l.m. |
|
| Distanza a Minusio | 1.9 km |
| Dislivello | 136m (240 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 0 km/h da NO |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 70% |
| Pressione | 983 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



