Oggi, 21/5 da 15:20
Dalle 15 nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 19 e 27 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Misinto | 23.2 km |
| Dislivello | 104m (249 m s.l.m.) |
| Temperatura | 27.3 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da SSO |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 29% |
| Pressione | 982 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



