Oggi, 4/4 da 20:00
Dalle 20 soleggiato. Temperature intorno a 7 gradi.
Stazione: Acquarossa / Comprovasco, 574 m s.l.m. |
|
| Distanza a Molare | 8.6 km |
| Dislivello | -927m (1501 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da ONO |
| Raffica | 18 km/h |
| Umidità | 42% |
| Pressione | 953 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



