Oggi, 5/4 da 08:40
Dalle 8 nuvolosità ad alta quota. Temperature intorno a 3 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Monte | 41.1 km |
| Dislivello | -73m (2543 m s.l.m.) |
| Temperatura | 2.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da NNE |
| Raffica | 7 km/h |
| Umidità | 42% |
| Pressione | 759 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



