Oggi, 6/4 da 01:20
Dalle 1 alle 7 prima coperto, dalle 6:30 qualche rovesci. Dalle 7 nuvolosità ad alta quota. Temperature di notte 9, di pomeriggio 16 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Monte | 66.1 km |
| Dislivello | -345m (1420 m s.l.m.) |
| Temperatura | 6.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da NE |
| Raffica | 7 km/h |
| Umidità | 67% |
| Pressione | 902 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



