Aujourd'hui, 27/4 dès 11:50
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 12 et 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Menthue | 10.1 °C |
Station: Payerne, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Murist | 10.6 km |
| Dénivellation | -177m (666 m d'altitude) |
| Température | 16.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du NNE |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 963 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



