Heute, 27.4. ab 09:30
Ab 9 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 9 und 21 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Menthue | 9.2 °C |
Station: Payerne, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Murist | 10.6 km |
| Höhendifferenz | -177m (666 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 64% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



