Oggi, 28/4 da 00:50
Dalle 1 alle 20 prima coperto, dalle 13:00 deboli rovesci. Dalle 20 coperto. Temperature di notte 10, di pomeriggio 18 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Menthue | 12.4 °C |
Stazione: Payerne, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Murist | 10.6 km |
| Dislivello | -177m (666 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da SE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 68% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



