Aujourd'hui, 30/4 dès 19:50
Le soir ensoleillé. Températures entre 10 et 20 degrés.
Station: Mühleberg, 480 m d'altitude |
|
| Distance à Murten | 13.3 km |
| Dénivellation | 26m (454 m d'altitude) |
| Température | 17.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du NE |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 33% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



