Heute, 28.5. ab 22:00
Ab 22 Uhr wolkenlos. Temperaturen um 21 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Murtensee | 22 °C |
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Murten | 13.3 km |
| Höhendifferenz | 26m (454 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 64% |
| Luftdruck | 966 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



