Oggi, 19/4 da 16:10
Dalle 16 alle 20 deboli rovesci con intervalli asciutti. A tarda sera nebbia alta. Temperature tra 0 e 6 gradi.
Stazione: Chur, 556 m s.l.m. |
|
| Distanza a Nagens | 22.5 km |
| Dislivello | -1628m (2184 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 13 km/h da NNE |
| Raffica | 23 km/h |
| Umidità | 66% |
| Pressione | 953 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



