Oggi, 19/4 da 10:30
Nella seconda metà della giornata nebbia alta. Temperature tra 11 e 21 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Promenthouse | 8.7 °C |
Stazione: Nyon / Changins, 458 m s.l.m. |
|
| Distanza a Nyon, | 2.2 km |
| Dislivello | 82m (377 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.3 °C |
| Soleggiato | 2 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 11 km/h da SSO |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 60% |
| Pressione | 965 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



