Oggi, 24/5 da 15:30
Dalle 15 abbastanza soleggiato. Temperature tra 20 e 28 gradi.
Stazione: Zermatt, 1620 m s.l.m. |
|
| Distanza a Occhieppo | 55.1 km |
| Dislivello | 1142m (478 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 18 km/h da NE |
| Raffica | 30 km/h |
| Umidità | 22% |
| Pressione | 848 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



