Oggi, 21/5 da 18:20
La sera nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 8 e 12 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Passo | 57.2 km |
| Dislivello | -773m (1848 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 21 km/h da NNE |
| Raffica | 33 km/h |
| Umidità | 24% |
| Pressione | 902 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



