Oggi, 1/5 da 00:50
Tutto il giorno abbastanza soleggiato. Temperature di notte 1, di pomeriggio 10 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Penne | 9.5 km |
| Dislivello | 83m (2387 m s.l.m.) |
| Temperatura | 1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 21 km/h da OSO |
| Raffica | 26 km/h |
| Umidità | 100% |
| Pressione | 759 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



