Oggi, 22/5 da 12:10
Nella seconda metà della giornata nebbia alta. Temperature tra 19 e 25 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Breno | 47.3 km |
| Dislivello | 737m (338 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19.5 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da SSO |
| Raffica | 12 km/h |
| Umidità | 37% |
| Pressione | 905 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



