Oggi, 3/5 da 10:00
Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature intorno a 1 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Pointe | 21 km |
| Dislivello | -484m (2954 m s.l.m.) |
| Temperatura | 2.2 °C |
| Soleggiato | 7 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 20 km/h da O |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 73% |
| Pressione | 756 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



