Aujourd'hui, 28/5 dès 11:30
Principalement sec, vers 22 heures faibles averses. Températures entre 19 et 30 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Pollone | 53.7 km |
| Dénivellation | 1057m (563 m d'altitude) |
| Température | 19.5 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NE |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 41% |
| Pression | 843 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



