Oggi, 26/5 da 18:50
La sera soleggiato. Temperature tra 22 e 29 gradi.
Stazione: Zermatt, 1620 m s.l.m. |
|
| Distanza a Pollone | 53.7 km |
| Dislivello | 1057m (563 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 14 km/h da SSO |
| Raffica | 18 km/h |
| Umidità | 30% |
| Pressione | 847 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



