Heute, 27.5. ab 14:30
Von 14 bis 21 Uhr Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Bedeckt, gegen 21:50 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen zwischen 21 und 31 Grad.
Station: Zermatt, 1620 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Pollone | 53.7 km |
| Höhendifferenz | 1057m (563 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.3 °C |
| Sonnenschein | 3 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 16 km/h aus NO |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 34% |
| Luftdruck | 843 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



