Oggi, 29/5 da 00:20
Tutto il giorno soleggiato. Temperature tra -2 e 2 gradi.
Stazione: Zermatt, 1620 m s.l.m. |
|
| Distanza a Pollux | 11.5 km |
| Dislivello | -2467m (4087 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SO |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 50% |
| Pressione | 844 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



