Aujourd'hui, 28/5 dès 10:10
En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 17 et 29 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Premana | 36.3 km |
| Dénivellation | -690m (966 m d'altitude) |
| Température | 22.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du S |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 65% |
| Pression | 984 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



