Heute, 28.5. ab 08:40
Ab 8 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 16 und 29 Grad.
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Premana | 36.3 km |
| Höhendifferenz | -690m (966 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 67% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



