Oggi, 29/5 da 22:00
Qualche rovesci. Temperature intorno a 19 gradi.
Stazione: Robièi, 1897 m s.l.m. |
|
| Distanza a Premia | 23.6 km |
| Dislivello | 1108m (789 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da NO |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 46% |
| Pressione | 819 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



