Oggi, 16/5 da 22:50
Dalle 22 nebbia alta. Temperature intorno a -10 gradi.
Stazione: Piz Corvatsch, 3294 m s.l.m. |
|
| Distanza a Punta | 17.3 km |
| Dislivello | 268m (3026 m s.l.m.) |
| Temperatura | -11.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 19 km/h da NE |
| Raffica | 26 km/h |
| Umidità | 87% |
| Pressione | 673 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



