Oggi, 31/5 da 16:50
Intorno alle 21 deboli rovesci. Temperature tra 16 e 24 gradi.
Stazione: Scuol, 1303 m s.l.m. |
|
| Distanza a Rabbi | 61.5 km |
| Dislivello | 225m (1078 m s.l.m.) |
| Temperatura | 24.8 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da NO |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 25% |
| Pressione | 869 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



