Oggi, 27/5 da 11:50
Nella seconda metà della giornata parzialmente soleggiato. Temperature tra 14 e 25 gradi.
Stazione: Andeer, 987 m s.l.m. |
|
| Distanza a Riom | 11.5 km |
| Dislivello | -269m (1256 m s.l.m.) |
| Temperatura | 26.2 °C |
| Soleggiato | 9 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 13 km/h da N |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 33% |
| Pressione | 911 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



