Aujourd'hui, 29/5 dès 18:10
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 22 et 27 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Robbiate | 43.1 km |
| Dénivellation | 77m (275 m d'altitude) |
| Température | 28 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SSE |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 41% |
| Pression | 979 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



