Oggi, 27/5 da 23:30
Temperature intorno a 25 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Robbiate | 43.1 km |
| Dislivello | 77m (275 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da S |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 83% |
| Pressione | 976 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



