Oggi, 31/5 da 21:30
Coperto, qualche rovesci. Temperature intorno a 22 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Rogno | 54.6 km |
| Dislivello | 853m (222 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 23 km/h da NE |
| Raffica | 40 km/h |
| Umidità | 57% |
| Pressione | 896 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



