Oggi, 23/4 da 02:10
Dalle 2 senza nuvole. Temperature di notte 5, di pomeriggio 18 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Goldach | 9.5 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Rorschach, | 9.2 km |
| Dislivello | 378m (398 m s.l.m.) |
| Temperatura | 4.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da SSE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 65% |
| Pressione | 933 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



