Oggi, 10/4 da 10:40
Dalle 10 alle 11 coperto, qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature tra 6 e 12 gradi.
Stazione: Chasseral, 1594 m s.l.m. |
|
| Distanza a Saignelégier, | 14.4 km |
| Dislivello | 612m (982 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 39 km/h da ONO |
| Raffica | 50 km/h |
| Umidità | 84% |
| Pressione | 841 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



