Oggi, 4/4 da 15:50
Dalle 16 abbastanza soleggiato. Temperature tra 2 e 7 gradi.
Stazione: Scuol, 1303 m s.l.m. |
|
| Distanza a Samnaun | 17.8 km |
| Dislivello | -537m (1840 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.6 °C |
| Soleggiato | 4 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da SO |
| Raffica | 17 km/h |
| Umidità | 40% |
| Pressione | 875 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



