Aujourd'hui, 4/4 dès 17:10
Le soir ensoleillé. Températures entre 6 et 17 degrés.
Station: Pilatus, 2105 m d'altitude |
|
| Distance à Sarnen | 9.3 km |
| Dénivellation | 1633m (472 m d'altitude) |
| Température | 3.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du SO |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 86% |
| Pression | 794 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



