Oggi, 28/5 da 15:00
Dalle 15 abbastanza soleggiato. Temperature tra 18 e 29 gradi.
Stazione: Pilatus, 2105 m s.l.m. |
|
| Distanza a Sarnen | 9.3 km |
| Dislivello | 1633m (472 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.7 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 21 km/h da N |
| Raffica | 33 km/h |
| Umidità | 60% |
| Pressione | 799 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



