Heute, 27.5. ab 21:50
Am späten Abend teilweise bewölkt. Temperaturen um 24 Grad.
Station: Pilatus, 2105 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Sarnen | 9.3 km |
| Höhendifferenz | 1633m (472 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 26 km/h aus N |
| Böenspitze | 40 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 58% |
| Luftdruck | 799 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



