Oggi, 12/5 da 02:40
Dalle 2 alle 9 piogge. Nella seconda metà della giornata nebbia alta. Temperature di notte 5, di pomeriggio 12 gradi.
Stazione: Glarus, 517 m s.l.m. |
|
| Distanza a Schwanden, | 4.3 km |
| Dislivello | -4m (521 m s.l.m.) |
| Temperatura | 4.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da ONO |
| Raffica | 22 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 952 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



