Oggi, 29/5 da 01:20
Di notte prima nuvoloso, dalle 4:40 qualche rovesci. Dalle 6 poco nuvoloso. Temperature di notte 18, di pomeriggio 30 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Settimo | 41.6 km |
| Dislivello | 219m (133 m s.l.m.) |
| Temperatura | 18.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSO |
| Raffica | 7 km/h |
| Umidità | 79% |
| Pressione | 979 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



